|
2#

楼主 |
发表于 15.1.2009 17:59:04
|
只看该作者
本帖最后由 Hallemeister 于 29.1.2009 16:25 编辑
# s& u9 ]' x0 s6 Q2 `2 ?, Y0 O6 R. b L
3. 青田面 400g 有10包 单价: 0.99(吃了一包,卖了一包,还有8包;一包就够3个人吃一顿了)8 f$ l( o: @* d2 |
: K+ z: a% S" d1 q/ H: I
$ q, P- H7 T% Z0 c
4.辣妹子剁辣椒 180g 一瓶 单价:1.69
# n2 | m- Y0 q9 f+ t1 a
|
|