|
本帖最后由 bingquan3846 于 31.10.2014 10:14 编辑
8 b/ a# i4 o" T2 l% Q( J6 Q9 K
+ P& V: \. m, c4 V6 [5 A本人天天路过各大超市购买奶粉,一天至少可以买3罐。
# ~6 Y4 L3 N0 ^, b0 j跑路费一罐1.5欧,如果你来不及采购可以联系我。我也不会天天囤货。/ H& }: Q% Z, ]) i' O( K
1 P9 z0 Q7 e- N. e
本人微信:ningshixiren/ f9 z# _: c3 J% A2 q' y
|
|